• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Спектакль-вербатим "Вне..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1970 дней назад
27 октября 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Свободный проспект, 19

Итоговая работа летней театральной лаборатории "Proba-театр"

14+

Основной темой лаборатории стал буллинг (от английского «bully» — хулиган, драчун, задира) или травля в школе. Социальное явление, актуальность которого не только не утрачивается, но, к сожалению, с каждым годом только возрастает. Оно принимает различные формы: от личных оскорблений и преследования в социальных сетях до причинения физических увечий. Жертвой буллинга может стать каждый, в школе, в университете или на работе. Это проблема затрагивает всех: детей, родителей, учителей.  
 
Материалом для спектакля послужили взятые участниками лаборатории интервью с теми, кто в действительности пережил травлю в школе, собственные размышления участников и анонимные истории из социальных сетей.   
 
В спектакле не дается ответов на то, каким образом можно искоренить буллинг, но есть попытка посмотреть на проблему с разных сторон, глазами тех, кто пережил травлю на себе и тех, кто непосредственно был ее инициатором.  
 
Участники лаборатории: Анна Алексеева, Максим Артемьев, Екатерина Василькова, Ольга Гусак, Елена Осипова, Анна Самойло, Александр Трофимов, Ирина Шилова, Анастасия Яценко 
 
Режиссер: Антон Сытин

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше