• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Свободный пр., 19

Показ фильма "Генезис 2.0" в рамках Фестиваля актуального научного кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1985 дней назад
18 ноября 2018, начало в 19:00
Москва
Свободный пр., 19

ФАНК — это фестиваль актуального научного кино нового формата, который представляет самые интересные полнометражные документальные фильмы о науке со всего мира, созданные за последние пять лет. ФАНК отходит от традиционных рамок кинофестиваля, закрепленного за одним городом, за одним сезоном, и становится проектом, объединяющим неравнодушных и вдохновленных наукой людей в десятках российских городов.

ГЕНЕЗИС 2.0

РЕЖИССЕР: КРИСТИАН ФРАЙ, МАКСИМ АРБУГАЕВ

СТРАНА: ШВЕЙЦАРИЯ, КИТАЙ, РОССИЯ, КОРЕЯ ЮЖНАЯ, США

ГОД: 2018

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 118 МИНУТ​

На далеких островах северных широт, в условиях вечной мерзлоты охотники за трофеями заняты поисками бесценных сокровищ «черного» рынка — бивней доисторических мамонтов. Одна из таких экспедиций обнаруживает прекрасно сохранившиеся останки древнего зверя. Поразительная находка вызвала интерес в биотехнологическом мире. Фрагменты животного с живыми клетками доставляют в лабораторию по клонированию в Южной Корее. Ее честолюбивый глава Хван У Сок берется возродить мамонтов к жизни и совершить революцию в науке и судьбах человечества…

После показа пройдет обсуждение фильма с куратором программы в МосАРТ Анастасией Рыжук Тема: этические вопросы научного прогресса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше