• 11 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Свободный, 19

Встреча ридинг-группы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1895 дней назад
11 февраля 2019, начало в 19:00
Москва
Свободный, 19

Ридинг-группа – это встречи для чтения и обсуждения отобранных ведущим текстов, важных для понимания темы локальной истории района и соседства в целом. На встречах будут разбираться как газетные статьи разного исторического возраста и биографические тексты, так и профильные исследовательские статьи.

Общей задачей ридинг-группы является налаживание добрососедских связей, повышение локального территориального самосознания и общей научной начитанности.

На встрече 11 февраля прочитаем один исторический текст и один исследовательский.

Встречи проводятся под руководством Анастасии Рыжук, выпускницы Гуманитарного факультета НИУ ВШЭ, лектора профильных гуманитарных программ для детей, редактора научных статей и монографий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше