• 28 февраля 2019, четверг
  • Москва, Свободный, 19

Киноклуб: "Неотправленное письмо"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1884 дня назад
28 февраля 2019, начало в 19:30
Москва
Свободный, 19

«Неотправленное письмо» — приключенческая мелодрама от советского режиссера Михаила Калатозова, рассказывающая о трагической судьбе геологов и их проводника. Фильм рекомендуется для просмотра всем, кто неравнодушен к безупречной операторской работе. Группа геологов разыскивает залежи алмазов в глухой сибирской тайге. Она пробирается все глубже и глубже, запасы продовольствия на исходе, да и силы участников экспедиции тоже сдают. К тому же на дворе уже осень, холодает, шансов найти алмазы становится все меньше. И вот уже отчаявшаяся команда вдруг натыкается на алмазы. Радости нет предела, вот только утром разметавшийся по тайге пожар перекрывает путь к лодкам с продовольствием и снаряжением. Герои оказываются одни в пылающей тайге. Тут им нужно не паниковать и сделать все возможное, чтобы остаться в живых. К тому же перед ребятами стоит задача передать сообщение о найденных залежах алмазов на Большую землю. Удастся ли героям преодолеть все невзгоды и сообщить об открытии?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше