• 10 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Свободный проспект, 19

Широкая Масленица на Площадке МосАРТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1873 дня назад
10 марта 2019, начало в 15:00
Москва
Свободный проспект, 19

10 марта с 15:00 до 18:00 Площадка МосАРТ проведет интерактивную программу, посвященную празднованию Масленицы.

Масленица – древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от языческой культуры. Это веселые проводы зимы, радостное ожидание приближающегося тепла и весеннего обновления природы. Традиционный праздник "блинов и солнца" в этом году будет проходить на Площадке МосАРТ по адресу: Свободный проспект, 19.

Программа мероприятия включает в себя выступление фольклорного коллектива, веселые конкурсы, зажигательные танцы, игры и загадки для всех возрастных категорий.  Дети и взрослые смогут активно провести время вместе с весёлыми скоморохами и сказочными героями, совместно с ними они поучаствуют в традиционных игрищах, плясках, спортивных состязаниях, будут водить хороводы, соревноваться в поедании блинов.

В завершении праздника посетители сами изготовят небольшие сувениры на память – маленькие Масленицы – символы счастья и удачи, которые смогут взять домой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше