• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Кинолекторий: "Киноязык. Монтаж"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1853 дня назад
2 марта 2019 c 17:00 до 19:30
Москва
Свободный проспект, 19

Есть расхожая фраза о том, что фильм рождается три раза – первый раз в виде сценария, второй раз – во время сложного процесса съемок, когда многое в изначальном замысле может поменяться, и в третий – на монтажном столе, когда режиссер монтажа складывает из отснятого материала новое произведение. Для киношников не секрет, что на всех трех стадиях это могут быть три разных фильма, но последнее слово именно за монтажом.

На лекции посмотрим примеры потрясающих монтажных решений в кино, поговорим о том, как с помощью монтажных приемов можно изменить ощущение времени, пространства и реальности, как монтаж может спасти или погубить отснятый фильм.

Это лекции для тех, кто хочет лучше разбираться в том, как устроено кино, получать глубокий зрительский опыт при просмотре и спорить о художественных достоинствах и недостатках фильмов со знанием дела. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше