• 29 марта 2019, пятница
  • Москва, Свободный проспект, 19

Ридинг-группа: «Описание единственного в России благоустроенного подмосковного посёлка "Новогиреево" при собственной платформе». (1906 года)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1826 дней назад
29 марта 2019, начало в 19:00
Москва
Свободный проспект, 19

Ридинг-группа – это встречи для чтения и обсуждения отобранных ведущим текстов, важных для понимания темы локальной истории района и соседства в целом. На встречах будут разбираться как газетные статьи разного исторического возраста и биографические тексты, так и профильные исследовательские статьи.

Общей задачей ридинг-группы является налаживание добрососедских связей, повышение локального территориального самосознания и общей научной начитанности.

На встрече прочитаем один исторический текст с очень длинным, но информативным названием: «Описание единственного в России благоустроенного подмосковного посёлка "Новогиреево" при собственной платформе». (1906 года).

Встречи проводятся под руководством Анастасии Рыжук, выпускницы Гуманитарного факультета НИУ ВШЭ, лектора профильных гуманитарных программ для детей, редактора научных статей и монографий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше