• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Свободный проспект, 19

Последний показ спектакля "А рыбы спят?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1838 дней назад
14 апреля 2019, начало в 19:00
Москва
Свободный проспект, 19

История о мире глазами ребенка, в которых отразились настоящие "взрослые" трагедии, проблемы и страхи. Об отношениях родителей и детей и о том, как важен открытый диалог между ними.

Спектакль по пьесе немецкого драматурга Йенса Рашке «А рыбы спят?» затрагивает одну из самых непростых тем для разговора с детьми – смерть. Для многих взрослых она до сих пор остается табуированной, родители и педагоги не готовы откровенно говорить с детьми о смерти. Что впоследствии приводит к возведению многочисленных психологических барьеров между близкими людьми.

«Что такое смерть?», «Почему люди умирают?», «Что происходит с нами, когда мы умираем?», «Спят ли рыбы?» задает вопросы десятилетняя героиня пьесы в процессе открытия и переосмысления мира, в который неожиданно вошла смерть близкого человека. «А рыбы спят?» — это взгляд на мир и смерть глазами ребенка. На отношения с самыми близкими людьми – родителями. О том, как тяжело бывает найти в себе силы и решиться на откровенный диалог. Автор не дает ответов, предоставляя возможность поразмышлять над ними вместе.
 

Режиссер: Антон Сытин
В спектакле заняты: Анна Алексеева, Максим Артемьев, Оля Гусак, Александра Самойлова, Илья Тюрин, Ирина Шилова.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше