• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Киноклуб: португальский фильм «Смертный Грех»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1819 дней назад
27 апреля 2019, начало в 17:00
Москва
Свободный проспект, 19

Приглашаем всех любителей культуры Португалии на просмотр фильма «Смертный Грех» («Pecado Fatal») 

В рамках португальского киноклуба Центр Языка и культуры португалоговорящих стран на Площадке «МосАРТ» проведет первый в Москве  кинопоказ португальской  драмы «Смертный Грех» («Pecado Fatal») при поддержке «FimBox» и «SPI».  Эта картина португальского режиссёра Луиша Диогу вышла в прокат 24 апреля 2013 года. 

О фильме:
Парень и девушка влюбились друг в друга с первого взгляда. Однако в ту ночь, когда они впервые встретились, она была сильно пьяна, а он этим воспользовался. Хотя она практически ничего не помнит о той ночи, в её памяти всплывает то, что может разрушить их отношения. Смогут ли они пройти через это испытание?

Фильм будет показан в оригинале с русскими субтитрами.


О режиссере:
Луиш Диогу  является сценаристом и  режиссёром. В 2001 году он принял участие в написании сценария фильма наиболее известного португальского режиссёра Лионеля Виейру «Bomba» (Бомба). Также он являлся режиссером ряда короткометражных фильмов: «Desta água…» (Из этих вод) «Noite Gélida em Castelo Branco» (Ледяная ночь в Каштелу-Бранку), «Noite Fria em Castelo Branco» (Холодная ночь в Каштелу-Бранку). 
Его первой полноценной работой в качестве режиссёра стал фильм «Pecado Fatal» (Смертный Грех), который получил 5 национальных наград и  был награждён на международных фестивалях: на Канадском Международном Кинофестивале в Ванкувере и на Международном кинофестивале «Любовь — это безумие»,  проходящем в Болгарии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше