• 11 мая 2019, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Киноклуб: португальский фильм «Какие ужасные братья Мария»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1805 дней назад
11 мая 2019, начало в 17:00
Москва
Свободный проспект, 19

В рамках португальского киноклуба при Центре языка и культуры португалоговорящих стран и Площадки МосАРТ, состоится показ португальской комедии «Какие ужасные братья Мария».

Эта картина, вышедшая в прокат в 2014, является первым полнометражным фильмом португальского режиссера Жозе Алберту Пинейру.

О фильме:

Подавленный смертью своей жены, сеньор Мария хочет, чтобы каждый из его троих сыновей встретил ту самую, с кем он бы хотел жить и в горе, и в радости. Однако его наследники настолько непутевые, что отцу приходится прибегать к крайним мерам. На кону — присутствие их имен в завещании.

О режиссере:

Жозе Алберту Пинейру — португальский продюсер и режиссер таких короткометражных фильмов, как «Лето» (Summer), «После апреля» (Depois de Abril), «Препятствие» (Contratempo) и многих других работ, которые поражают своим разнообразием жанров и раскрываемых в них сюжетов.

В 2014 году в его первом полнометражном фильме приняли участие такие небезызвестные актеры, как Антониу Раминьуш, Эдуарду Мадейра и Марку Орасиу — одни из лучших современных португальских юмористов.  

Фильм будет показан в оригинале с  русскими субтитрами.

Вход свободный, по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше