• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Киноклуб: российский фильм «Измена»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1798 дней назад
25 мая 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
Свободный проспект, 19

В субботу показываем художественный фильм российского режиссера Анны Кузнецовой про актерскую юность, воспоминания и районный ДК.

«Измена»
режиссёр Анна Кузнецова

драма, комедия, короткометражный

2017 г

43 мин

Вера точно знает, как выглядит рай — это обшарпанный актовый зал районного ДК, где базируется детско-юношеский театр города Олдинска. Только вот Вере давно не 14. К 30 годам все, что осталось ей от актерской юности — это воспоминания, встречи «выпускников» раз в год и любовь к режиссеру этого самого театра, которая почему-то благополучно пережила и конец пубертата, и Верино замужество, и рождение ребенка. Но может быть, в рай можно вернуться, если превратить детскую любовь в настоящий взрослый роман?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше