• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Просмотр фильма «Балканский рубеж». Ночь кино на Площадке МосАРТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1707 дней назад
24 августа 2019, начало в 22:00
Москва
Свободный проспект, 19

В рамках акции «Ночь кино» на Площадке МосАРТ все желающие посмотрят три российских фильма, которые вышли в широкий прокат за последние два года: «Домовой», «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» и «Балканский рубеж».

18:00 «Домовой» (2018)

Семейный, фэнтези

В обычную квартиру заселяются мама и ее 8-летняя дочь, но в этой квартире уже живет Домовой. Он проказничает и не дает покоя новым жильцам.

6+

 

20:00 «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» (2018)

Комедия

Отделение полиции «Барвиха Северное» может быть закрыто. Чтобы спасти его и не потерять работу, полицейский Гриша Измайлов решает ограбить банк с расчетом, что коллеги легко раскроют это дело.

16+

 

22:00 «Балканский рубеж» (2019)

Боевик, драма

Югославия, 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами.

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше